Программист%2Вразработчик в Москве

 
Исправлена опечатка. Искать все равно «программист,%2Bразработчик»

Разработчик iOS

Работа.ру — один из главных job-сервисов России. Мы помогаем людям не только найти работу, но и прокачать свои навыки или полностью поменять сферу, еще до собеседования узнать, насколько компания надежная, какие в ней зарплаты, и много чего еще. А компаниям — находить правильных сотрудников, даже если…
Вакансия недели
3 похожие вакансии в компании
Удаленная работа

Backend-разработчик

Работа.ру — один из главных job-сервисов России. Мы помогаем людям не только найти работу, но и прокачать свои навыки или полностью поменять сферу, еще до собеседования узнать, насколько компания надежная, какие в ней зарплаты, и много чего еще. А компаниям — находить правильных сотрудников, даже если…
Вакансия недели
Удаленная работа

Ansible разработчик

Мы автоматизируем рутинные операции сопровождения СУБД.Обязанности; разрабатывать автоматизацию управления реляционной СУБД PostgreSQL; активно участвовать в разработке, развитии и поддержке системы управления развертыванием инфраструктуры и связанных сервисов; участвовать в третьей линии поддержки…
Работа в компании «СБЕР» в Москве
Центральный федеральный округ,Москва

Разработчик 1С ERP (блок Производство)

ООО "Сбербанк-Сервис" - дочернее общество ПАО Сбербанк. В настоящее время компания является одной из крупнейших IT- сервисных компаний России, с присутствием во всех федеральных округах РФ, в том числе и в отдаленных уголках страны. ООО "Сбербанк-Сервис" осуществляет сервисное обслуживание и ремонт…
1 похожая вакансия в компании
Работа в компании «СберСервис» в Москве
г Москва, ул Двинцев, д 12 к 1а

Химик-технолог/разработчик косметической продукции

RISK GROUP – один из крупнейших производственных косметических холдингов на российском рынке. Уже более 18 лет компания IRISK GROUP выпускает высококачественную профессиональную продукцию для beauty-мастеров. В лаборатории IRISK GROUP рождаются новинки индустрии, которые становятся популярными трендами…
г Москва, поселение Сосенское, деревня Николо-Хованское, д 1039 стр 1

Ведущий инженер / FreeSwitch-разработчик

Динамично развивающаяся Компания «КантриКом» является одним из лидеров в сфере инновационных IT услуг, высокотехнологичной мобильной и фиксированной связи. Компания предоставляет телекоммуникационные сервисы нового поколения. В данный момент мы ищем в нашу команду специалиста на позицию: Ведущий инженер…
Работа в компании «АО «КантриКом»» в Москве
г Москва, проезд 5-й Марьиной Рощи, д 15А

Скачайте наше приложение

Свежие вакансии, ответы на отклики и доступ к резюме — всегда у вас под рукой

Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Rabota.ru Rabota.ru

Frontend разработчик

Вакансия компании ООО "СМАРТСОФТ" Создание мобильных приложений и сайтов. Вы ищете вакансию, где каждый день обещает новые вызовы и возможности для творчества? Мы в "СМАРТСофт" ждём именно вас - талантливого Frontend-разработчика, который вдохнёт жизнь в самые смелые идеи. Обязанности: Ключевые задачи:…
1 похожая вакансия в компании

JavaScript (Node. js) разработчик

Вакансия компании: ИП Успешный Игорь Олегович; В компанию требуется - JavaScript (Node.js) разработчик с опытом работы с SQL для проекта CRM и интеграции с 1С; О компании: Мы - инновационная компания, специализирующаяся на производстве и продаже высококачественной парфюмерии. У нас есть уникальная…
4 похожие вакансии в компании
Работа в компании «Jobers» в Москве
Удаленная работа
Удаленная работа и подработка
Тысячи вакансий по всей России
Удаленная работа

Инженер-программист

Уважаемые кандидаты! Просим обратить внимание на месторасположение, Ваш отклик будет означать готовность к работе на территории предприятия: г. Зеленоград. Указывайте, пожалуйста, в своих резюме ваши ожидания заработной платы по данной должности. АО "НПЦ "НИИМП" - предприятие, входящее в реестр ОПК…
г Москва, г Зеленоград, Георгиевский пр-кт, д 5 стр 1

Сколько зарабатывают на вашей должности?

Расскажите о своей зарплате. Мы анализируем данные и публикуем их анонимно.

Зарплата

Программист 1С

Команда 123ERP — это дружный, общительный коллектив, состоящий из профессионалов. Мы готовы принять в свою команду компетентных, ответственных специалистов, любящих свою работу. Специализируемся на предоставлении услуг по разработке и внедрению программных продуктов на платформе «1С: Предприятие 8»…
Пенсионеры
Создайте резюме за 5 минут
И получайте интересные предложения о работе
Создание резюме

Python Developer (SberData)

В SberData мы создаем централизованное хранилище данных всего Сбера. Это более 350 источников данных и 120+ Пб информации, заказ и получение данных за 15 минут и современный технологический стек работы с данными, включая собственные сборки СУБД на базе Hadoop и Greenplum. Наши решения отмечены международной…
26 похожих вакансий в компании
Работа в компании «СБЕР» в Москве
Центральный федеральный округ,Москва

Разработчик С++

Наш научно-производственный центр занимается разработкой и технической поддержкой систем управления воздушным движением в аэропортах (создание и установка диспетчерских пультов, систем связи, оборудования, программного обеспечения для авиадиспетчеров). Обязанности: Разработка на Qt систем автоматизации…
1 похожая вакансия в компании
Работа в компании «ПАО "НПО"Алмаз"» в Москве
м. Яхромская

Инженер-программист 1 категории/С++

Разработка алгоритмов цифровой обработки радиолокационной информации; Программная реализация алгоритмов цифровой обработки радиолокационной информации; Разработка и сопровождение вспомогательного программного обеспечения; Сопровождение программного обеспечения серийных изделий. Требования: Высшее техническое…
1 похожая вакансия в компании

Инженер-программист

Разработка, корректировка ПО; Отладка и обработка сетевого взаимодействия программных компонентов; C++,Linux, Qt; Требования: Высшее техническое образование, опыт работы по профилю; Условия: Территориально: м.Сокол; График работы 5/2, в пятницу сокращенный рабочий день; Заработная плата по договоренности:…
2 похожие вакансии в компании
Работа в компании «ПАО "НПО"Алмаз"» в Москве
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 80 к 16

Программист-наладчик систем ОПС, СС

Вакансия компании: ООО "ЭСК" Компания ООО "ЭСК" была основана в 2016 году. Но уже за столь короткий срок успела зарекомендовать себя на объектах капитального ремонта и строительства, как надёжная, перспективная компания. Профессиональный коллектив обеспечивает высокий уровень проводимых работ по электромонтажу…
5 похожих вакансий в компании

Разработчик 1С-Битрикс Управление сайтом/Битрикс24 (Удаленно)

Компания LeadSpace Лидер центрального федерального округа по внедрению коробочной версии Битрикс24. Является официальным партнером 1С-Битрикс24. За 3 года работы нам доверили внедрение более 350+ компаний из различных сфер бизнеса. Профиль нашей компании: создание и продвижение сайтов; внедрение и настройка…

Программист 1С (удаленно)

Группа компаний ГУД-ФУД ищет программиста 1С в штат. Мы предлагаем высокую заработную плату и полностью удаленный режим работы. Рассматриваем все регионы РФ. Ваши задачи: Разработка и поддержка программного обеспечения 1С; Доработка существующих конфигураций 1С в соответствие с потребностями внутренних…
Удаленная работа

Программист 1С

КОМПАНИЯ «1С-АРХИТЕКТОР БИЗНЕСА» (дочернее предприятие Фирмы «1С») приглашает ПРОГРАММИСТА 1С. «1С-АБ» — один из лидеров рынка услуг по автоматизации бизнеса с более чем 25-летним опытом работы. Мы входим в ТОП-3 рейтинга франчайзи 1С и ТОП-50 рейтинга работодателей hh 2023. ЗАДАЧИ НАШЕГО БУДУЩЕГО КОЛЛЕГИ:…
Удаленная работа

Программист / разработчик . NET Core 3

Разработка приложений. Требования: Опыт коммерческой разработки Fast Reports; Опыт работы с SQL (в т.ч. Postgres); Опыт коммерческой разработки на. NET Core 3; Понимание основных аспектов. NET Core и ASP.NET Core (Dependency; injection, контроллеры, маршрутизация, middleware, система конфигурации; и…

Разработчик / администратор баз данных (анализ, аудит)

Проведение аудита СУБД; Оптимизация структуры данных; Повышение отзывчивости базы. Требования: Опыт работы с SQL и Postgres обязателен; Опыт администрирования СУБД от 5-ти лет; Опыт проведения аудита СУБД; Успешный опыт по увеличению производительности СУБД; Опыт по автоматизации работ по сопровождению…

Senior Java разработчик (Team Lead)

Работа в команде развития продукта "Реестр описания данных". Одного из базовых элементов системы управления данными Банка с функциями сбора, хранения, обработки и распространения метаданных Банка.Обязанности; Проектирование и разработка микросервисов; Проектирование, создание, оптимизация структуры…
25 похожих вакансий в компании
Работа в компании «СБЕР» в Москве
Центральный федеральный округ,Москва

Программист 1С

Динамично развивающая торгово-производственная компания «Артпласт», работающая на рынке полиэтиленовых пакетов и упаковочных пленочных материалов. Наша компания занимает лидирующее положение среди предприятий аналогичного профиля. Безупречно налаженная сбытовая сеть включает в себя 6 мелкооптовых магазинов…
Работа в компании «Артпласт» в Москве
г Москва, Варшавское шоссе, д 141 стр 34

Программист 1C

Ищем Программиста 1С, можно удаленно!! Уровень з.п. Будет зависеть от уровня квалификации и формата работы; Обязанности: Доработка типовых решений на платформе 1С Комплексная Автоматизация 2. Разработка собственных модулей, АРМ, автоматизация процессов, написание отчетов и печатных форм под требования…
Удаленная работа

Разработчик 1C

Предлагаем работу в группе компаний, в которую входят два производственных предприятия и торговая компания. Группе компаний уже более 30 лет и сейчас развитие идет особенно активно. Цифровизация производства, продаж и финансово-экономического блока находится на высоком уровне. Гораздо выше чем в среднем…

DevOps инженер (разработчик)

Поддержка, разработка, оптимизация биоинформатических инструментов; Поиск и исправление ошибок в исходных программах с публикацией PR на github; Работа с системами непрерывной интеграции (Jenkins, Gitlab CI), контейнерами Docker, репозиториями на Gitlab, хранилищем на Nexus; администрирование и сопровождение…
1 похожая вакансия в компании

Радиоинженер разработчик антенн

Вакансия компании: г. Углич, филиал ООО "ФИРМА "РАДИАЛ" Радиоинженер разработчик антенн; от 70 000 до 120 000 руб; ООО “Фирма Радиал” занимается разработкой, производством и продажей собственных изделий радиосвязи (антенны, фильтры, системы сложения и деления радиосигналов в диапазоне УКВ) с 1997 года…
1 похожая вакансия в компании
Работа в компании «Jobers» в Москве
г Москва, .

Разработчик BPM Soft developer / Terrasoft Creatio

Мы - Бета - Агентство для HR. Более 25 лет обеспечиваем качественный подбор персонала для наших заказчиков. Наши клиенты - отделы персонала крупнейших компаний, с которыми ты сталкиваешься повседневно (федеральные сети – ритейлеры, банковский сектор и многие другие). Ищем в свою команду Разработчик…

PHP-разработчик

Привет, Мы Hawking Bros! Специализируемся на IT-разработке с глубоким погружением в бизнес клиента и входим в ТОП-2 России среди аутсорс-продакшенов. С 2020 года мы оказываем услуги по предпроектным исследованиям и аналитике, а в том же году мы стали победителями конкурса продуктовой разработки P1 в…
Пенсионеры
Студенты
Люди с инвалидностью

Middle разработчик .net (C#)

Изучение кодовой базы open source проекта; руководство разработкой прототипа ПО на. NET 8 (C#) руководство командой из 4 человек (2 junior-разработчика и 2 аналитика) разработка презентационных материалов; Требования: высшее образование; стек:. NET, Avalonia UI, MVVM, Reactive UI; Visual Studio 2022…
Работа в компании «ООО "ЁСИМ"» в Москве
м. Ломоносовский проспект

Senior Fullstack PHP Developer

Мы в поисках Senior Fullstack PHP Developer; Обязанности: разработка и развитие веб-приложения; разработка нового функционала; поддержка работоспособности проекта. Стек технологий: PHP 8+, Laravel 10, Laravel Forge, Laravel Envoyer, Laravel Splade, MySQL, Tailwind. Требования: опыт работы с коммерческими…